Соревнования по настольному теннису
в личном зачете, посвященные 100-летию со дня гибели народного полководца В. И. Чапаева, проходили в спортивном зале ГБОУ Со школа-интернат г.Пугачева. Участие приняли женские и мужские команды из г. Пугачева, пос. Ивантеевка, пос. Горный, ЗАТО «Михайловское». Главный судья соревнований А. И. Литвинов отметил, что увеличивается популярность настольного тенниса среди молодежи ,и в этом заслуга их тренера Дмитрия Корнилова, Итоги соревнования следующие: среди группы до 12 лет первое место занял Янковский Тимофей (пос. Ивантеевка),второе место- Шамсутдинов Дамир (г .Пугачев),на третьем месте-Федоров Виталий (г .Пугачев).В группе от 12 до 18 лет первое место занял Корнилов Андрей (г. Пугачев),второе- Гончаров Артем ( г. Пугачев) ,третье-Крестьянова Иоланда (г. Пугачев). В группе от 18 до 40 лет места распределились следующим образом: первое- Белоусов Владимир (г. Пугачев),второе-Тимофеев Алексей (ЗАТО «Михайловское»),третье- Кузьмичев Василий (пос. Ивантеевка).В группе от 40 до 60 первое место занял Корнилов Дмитрий ( г. Пугачев),второе –Седов Сергей (г. Пугачев), третье- Янковой Дмитрий (пос. Ивантеевка). В группе старше 60 лет первое место занял Русаков А.М.(г. Пугачев), второе –Голубцов Г.Н.(пос. Ивантеевка), третье-Бывшев В.Ф.(пос. Горный). Среди женщин первое место у Чуриковой Л.В. (г. Пугачев), второе место заняла Урабасова М.А.(г. Пугачев).Поздравила победителей соревнований директор Дома-музея В. И. Чапаева Т. И. Трапезникова, вручила призерам грамоты и медали. На память были сделаны фотографии.

Т. Трапезникова, директор МУК «Пугачевский мемориальный Дом-музей В. И. Чапаева»