"Здравствуй, осень"
Под таким названием в МДОУ "Детский сад №12 г. Пугачева" в клубе «Юный чапаевец» прошло праздничное мероприятие.

Воспитанники для родителей, бабушек, дедушек показали театрализованное представление, состоящее из чтения стихов, песен, частушек, танцев и инсценированной сказки. Это все ребята делали для того, чтобы вернуть Осень, украденную Бабой- Ягой. Клубники так старались: красиво пели, танцевали, читали стихи, отгадывали загадки. Баба- Яга была вынуждена вернуть детям Осень с ее подарками. В зале работала выставка поделок "Дары осени", которая поразила всех оригинальностью, сложностью, яркостью и разнообразием. Директор МУК "Пугачевский мемориальный Дом-музей В. И. Чапаева" Трапезникова Т. И. поблагодарила воспитанников, сотрудников детсада, родителей за тесное сотрудничество с музеем, участие в проводимых им мероприятиях и вручила грамоты: заведующей МДОУ "Детский сад №12 г. Пугачева" Волкогон Г.В., музыкальному работнику и воспитателям подготовительной группы. На память о проведенном мероприятии были сделаны фотографии.